Hilfsnavigation
Volltextsuche
Luftbild Kreishaus Plön
Seiteninhalt

Detailansicht

Ausländerbehörde
Amt für Sicherheit und Ordnung, Veterinärwesen und Kommunalaufsicht
Hamburger Straße 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  04522 743-0
Fax:  04522 743-492
E-Mail:  ordnungsamt@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Öffnungszeiten Ausländerbehörde

 

Sprechzeiten der Ausländerbehörde:
Nur nach Vereinbarung!

Verlängerung von Gestattungen und Duldungen innerhalb folgender Zeiten:

Montag: 08:00 - 12:00

Dienstag: 14:30 - 17:30

Mittwoch: 08:00 - 12:00

Donnerstag: geschlossen

Freitag: 08:00 - 12:00.

Mitarbeiter

Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 276
Fax:  +49 4522 743 95 276
E-Mail:  Sven-Marius.Fluegger@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 518
Fax:  +49 4522 743 95 518
E-Mail:  Nicole.Charlet@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 771
Fax:  +49 4522 743 95 771
E-Mail:  Marvin.Frick@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 391
Fax:  +49 4522 743 95 391
E-Mail:  Stefanie.Hansen@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 575
Fax:  +49 4522 743 95 575
E-Mail:  Marek.Luehr@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 253
Fax:  +49 4522 743 95 253
E-Mail:  Petra.Neufeind@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 447
Fax:  +49 4522 743 95 447
E-Mail:  Susanne.Petersen@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 574
Fax:  +49 4522 743 95 574
E-Mail:  Hanna.Rau@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Ausländerbehörde
Einbürgerungen


Telefon:  04522 743-390
E-Mail:  vanessa.roloff@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Hamburger Str. 17-18
24306 Plön
Karte anzeigen

Telefon:  +49 4522 743 563
Fax:  +49 4522 743 95 563
E-Mail:  Henrike.Schmidt@kreis-ploen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seitenanfang